...

19 декабря, 2010

Муниципалитет напишет в Госдуму

Участники заседания Совета по промышленности и предпринимательству при мэре города Омска решили обратиться в Государственную Думу Российской Федерации, чтобы законодатели прояснили вопрос об обязанностях предприятий при формировании расчетных санитарно-защитных зон.

Читать далее »

Желаете присоединиться к сообществу?

Оставьте свои контактные данные, мы свяжемся с вами и подробно проконсультируем
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных