Муниципалитет напишет в Госдуму
Участники заседания Совета по промышленности и предпринимательству при мэре города Омска решили обратиться в Государственную Думу Российской Федерации, чтобы законодатели прояснили вопрос об обязанностях предприятий при формировании расчетных санитарно-защитных зон.