
Омская «Пельменная вечеринка» в центре Москвы
Это был настоящий сибирский праздник в Москве. Мы слушали музыку омских исполнителей, знакомились с их творчеством, пили омское вино «Вино моего города» и открывали для себя новые вкусы родного региона.
Главная страница » Новости землячества » Мероприятия

Это был настоящий сибирский праздник в Москве. Мы слушали музыку омских исполнителей, знакомились с их творчеством, пили омское вино «Вино моего города» и открывали для себя новые вкусы родного региона.

В этом году празднование Дня Победы в Представительстве Омского землячества прошло на высшем уровне — торжественно, душевно и масштабно. В преддверии 80-й годовщины Великой Победы организаторы подготовили программу, которая тронула

4 мая представители Омского землячества возложили венок на могилу Неизвестного солдата в Москве, почтив память всех бойцов, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной войны. Эта торжественная акция стала частью

Мы приглашаем всех омичей на праздник, посвященный Дню Победы в Москве! Представительство Омской области при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие в праздничном мероприятии, посвящённом 80-летию Победы в Великой Отечественной



Омск всегда в моем сердце: знаменитая омичка — народная артистка РСФСР Валентина Талызина — отметила 90-летний юбилей! Родом из Омска, она многие годы покоряет сердца зрителей своим талантом и обаянием. С

Омского землячества в Москве
© 2026 Омское землячество в Москве