
Евгений Примаков раскритиковал неолибералов в правительстве Медведева
Неолибералы, обосновавшиеся в правительстве Дмитрия Медведева, мешают развитию страны и способствуют укреплению олигархического монополизма. Об этом заявил бывший премьер-министр РФ Евгений Примаков, выступая на заседании «Меркурий –Клуба», президентом которого он является. По оценке