
Вручение юбилейных медалей «Омск. 300-летие»
26 августа 2016 года в Представительстве Омской области при Правительстве Российской Федерации состоялось вручение юбилейных медалей «Омск. 300-летие» членам АНО «Омское землячество». По поручению губернатора Омской области награды вручил Руководитель