
В Омске появилось двое новых почётных граждан, из них один – посмертно
Сегодня, 20 июня, на заседании Омского горсовета были утверждены две кандидатуры на звание почётных граждан города Омска. Как сообщает «Новый Омск», за каждую из них проголосовали все 36 присутствующих парламентариев. Звание








